Primeira Rodada:
12-Feb - Sab 17:00 Mesquita x Itaperuna /Nielsen Louzada
12-Feb - Sab 18:00 São João da Barra x São Cristóvão /Manoel José Viana de Sá
12-Feb - Sab 17:00 Serra Macaense x Aperibeense / Claudio Moacir
12-Feb - Sab 17:00 Teresópolis x Bonsucesso /Antonio Salvatonne
12-Feb - Sab 17:00 Estácio de Sá x Barra Mansa /Guilherme da Silveira
12-Feb - Sab 17:00 Angra dos Reis x Sendas /Jair Bittencourt
Segunda Rodada:
16-Feb - Qua 17:00 São Cristóvão x Mesquita /Figueira de Melo
16-Feb - Qua 17:00 Aperibeense x São João da Barra / José Gonçalves B. Filho
16-Feb - Qua 17:00 Bonsucesso x Serra Macaense / Leônidas da Silva
16-Feb - Qua 17:00 Barra Mansa x Teresópolis / Raulino de Oliveira
16-Feb - Qua 17:00 Sendas x Estácio /Arthur Antunes
16-Feb - Qua 17:00 Itaperuna x Angra dos Reis / Jair Siqueira Bittencourt
Terceira Rodada:
19-Feb - Sab 17:00 Mesquita x Angra dos Reis / Nielsen Louzada
19-Feb - Sab 18:00 São João da Barra x Bonsucesso / Manoel José Viana de Sá
19-Feb - Sab 17:00 Serra Macaense x Barra Mansa / Claudio Moacir
19-Feb - Sab 17:00 Teresópolis x Sendas /Antonio Salvatonne
19-Feb - Sab 17:00 Estácio x Itaperuna / Guilherme da Silveira
19-Feb - Sab 17:00 São Cristóvão x Aperibeense /Figueira de Melo
Quarta Rodada:
23-Feb - Qua 17:00 Aperibeense x Mesquita / José Gonçalves B. Filho
23-Feb - Qua 17:00 Barra Mansa x São João da Barra / Raulino de Oliveira
23-Feb - Qua 17:00 Sendas x Serra Macaense / Arthur Antunes
23-Feb - Qua 17:00 Itaperuna x Teresópolis / Jair Siqueira Bittencourt
23-Feb - Qua 19:00 Angra dos Reis x Estácio / Jair Bittencourt
23-Feb - Qua 17:00 Bonsucesso x São Cristóvão / Leônidas da Silva
Quinta Rodada:
26-Feb - Sab 17:00 Mesquita x Estácio / Nielsen Louzada
26-Feb - Sab 18:00 São João da Barra x Sendas / Manoel José Viana de Sá
26-Feb - Sab 17:00 Serra Macaense x Itaperuna / Claudio Moacir
26-Feb - Sab 17:00 Teresópolis x Angra dos Reis / Antonio Salvatonne
26-Feb - Sab 17:00 São Cristóvão x Barra Mansa / Figueira de Melo
26-Feb - Sab 17:00 Aperibeense x Bonsucesso / José Gonçalves B. Filho
Sexta Rodada:
02-Mar - Qua 17:00 Bonsucesso x Mesquita / Leônidas da Silva
02-Mar - Qua 17:00 Itaperuna x São João da Barra / Jair Siqueira Bittencourt
02-Mar - Qua 19:00 Angra dos Reis x Serra Macaense / Jair Bittencourt
02-Mar - Qua 17:00 Estácio x Teresópolis / Guilherme da Silveira
02-Mar - Qua 17:00 Sendas x São Cristóvão / Arthur Antunes
02-Mar - Qua 17:00 Barra Mansa x Aperibeense / Raulino de Oliveira
Sétima Rodada:
05-Mar - Sab 17:00 Mesquita x Teresópolis / Nielsen Louzada
05-Mar - Sab 18:00 São João da Barra x Angra dos Reis / Manoel José Viana de Sá
05-Mar- Sab 17:00 Serra Macaense x Estácio / Claudio Moacir
05-Mar - Sab 17:00 São Cristóvão x Itaperuna / Figueira de Melo
05-Mar - Sab 17:00 Aperibeense x Sendas / José Gonçalves B. Filho
05-Mar - Sab 17:00 Bonsucesso x Barra Mansa / Leônidas da Silva
Oitava Rodada:
12-Mar - Sab 17:00 Barra Mansa x Mesquita / Raulino de Oliveira
12-Mar - Sab 17:00 Estácio x São João da Barra / Guilherme da Silveira
12-Mar - Sab 17:00 Teresópolis x Serra Macaense / Antonio Salvatonne
12-Mar - Sab 19:00 Angra dos Reis x São Cristóvão / Jair Bittencourt
12-Mar - Sab 17:00 Itaperuna x Aperibeense / Jair Siqueira Bittencourt
12-Mar - Sab 17:00 Sendas x Bonsucesso / Arthur Antunes
Nona Rodada:
16-Mar - Qua 17:00 Mesquita x Serra Macaense / Nielsen Louzada
16-Mar - Qua 18:00 São João da Barra x Teresópolis / Manoel José Viana de Sá
16-Mar - Qua 17:00 São Cristóvão x Estácio / Figueira de Melo
16-Mar - Qua 17:00 Aperibeense x Angra dos Reis / José Gonçalves B. Filho
16-Mar - Qua 17:00 Bonsucesso x Itaperuna / Leônidas da Silva
16-Mar - Qua 17:00 Barra Mansa x Sendas / Raulino de Oliveira
Décima Rodada:
19-Mar - Sab 17:00 Sendas x Mesquita / Arthur Antunes
19-Mar - Sab 17:00 Serra Macaense x São João da Barra / Claudio Moacir
19-Mar - Sab 17:00 Teresópolis x São Cristóvão / Antonio Salvatonne
19-Mar - Sab 17:00 Estácio x Aperibeense / Guilherme da Silveira
19-Mar - Sab 19:00 Angra dos Reis x Bonsucesso / Jair Bittencourt
19-Mar - Sab 17:00 Itaperuna x Barra Mansa / Jair Siqueira Bittencourt
Décima Primeira Rodada:
23-Mar - Qua 17:00 Mesquita x São João da Barra / Nielsen Louzada
23-Mar - Qua 17:00 São Cristóvão x Serra Macaense / Figueira de Melo
23-Mar - Qua 17:00 Aperibeense x Teresópolis / José Gonçalves B. Filho
23-Mar - Qua 17:00 Bonsucesso x Estácio / Leônidas da Silva
23-Mar - Qua 17:00 Barra Mansa x Angra dos Reis / Raulino de Oliveira
23-Mar - Qua 17:00 Sendas x Itaperuna / Arthur Antunes
RETURNO
Primeira Rodada:
26-Mar - Sab 17:00 Itaperuna x Mesquita / Jair Siqueira Bittencourt
26-Mar - Sab 17:00 São Cristóvão x São João da Barra / Figueira de Melo
26-Mar - Sab 17:00 Aperibeense x Serra Macaense / José Gonçalves B. Filho
26-Mar - Sab 17:00 Bonsucesso x Teresópolis / Leônidas da Silva
26-Mar - Sab 17:00 Barra Mansa x Estácio / Raulino de Oliveira
26-Mar - Sab 17:00 Sendas x Angra dos Reis / Arthur Antunes
Segunda Rodada:
30-Mar Qua 17:00 Mesquita x São Cristóvão / Nielsen Louzada
30-Mar Qua 18:00 São João da Barra x Aperibeense / Manoel José Viana de Sá
30-Mar Qua 19:00 Serra Macaense x Bonsucesso / Claudio Moacir
30-Mar Qua 17:00 Teresópolis x Barra Mansa / Antonio Salvatonne
30-Mar Qua 17:00 Estácio x Sendas / Guilherme da Silveira
30-Mar Qua 17:00 Itaperuna x Angra dos Reis / Jair Siqueira Bittencourt
Terceira Rodada:
02-Abr - Sab 17:00 Angra dos Reis x Mesquita / Jair Bittencourt
02-Abr - Sab 17:00 Bonsucesso x São João da Barra / Leônidas da Silva
02-Abr - Sab 17:00 Barra Mansa x Serra Macaense / Raulino de Oliveira
02-Abr - Sab 17:00 Sendas x Teresópolis / Arthur Antunes
02-Abr - Sab 17:00 Itaperuna x Estácio / Jair Siqueira Bittencourt
02-Abr - Sab 17:00 Aperibeense x São Cristóvão / José Gonçalves B. Filho
Quarta Rodada:
06-Abr - Qua 17:00 Mesquita x Aperibeense / Nielsen Louzada
06-Abr - Qua 18:00 São João da Barra x Barra Mansa / Manoel José Viana de Sá
06-Abr - Qua 19:00 Serra Macaense x Sendas / Claudio Moacir
06-Abr - Qua 17:00 Teresópolis x Itaperuna / Antonio Salvatonne
06-Abr - Qua 17:00 Estácio x Angra dos Reis / Guilherme da Silveira
06-Abr - Qua 17:00 São Cristóvão x Bonsucesso / Figueira de Melo
Quinta Rodada:
09-Abr - Sab 17:00 Estácio x Mesquita / Guilherme da Silveira
09-Abr - Sab 17:00 Sendas x São João da Barra / Arthur Antunes
09-Abr - Sab 17:00 Itaperuna x Serra Macaense / Jair Siqueira Bittencourt
09-Abr - Sab 17:00 Angra dos Reis x Teresópolis / Jair Bittencourt
09-Abr - Sab 17:00 Barra Mansa x São Cristóvão / Raulino de Oliveira
09-Abr - Sab 17:00 Bonsucesso x Aperibeense / Leônidas da Silva
Sexta Rodada:
13-Abr - Qua 17:00 Mesquita x Bonsucesso / Nielsen Louzada
13-Abr - Qua 18:00 São João da Barra x Itaperuna / Manoel José Viana de Sá
13-Abr - Qua 19:00 Serra Macaense x Angra dos Reis / Claudio Moacir
13-Abr - Qua 17:00 Teresópolis x Estácio / Antonio Salvatonne
13-Abr - Qua 17:00 São Cristóvão x Sendas / Figueira de Melo
13-Abr - Qua 17:00 Aperibeense x Barra Mansa / José Gonçalves B. Filho
Sétima Rodada:
16-Abr - Sab 17:00 Teresópolis x Mesquita /Antonio Salvatonne
16-Abr - Sab 17:00 Angra dos Reis x São João da Barra / Jair Bittencourt
16-Abr - Sab 17:00 Estácio x Serra Macaense / Guilherme da Silveira
16-Abr - Sab 17:00 Itaperuna x São Cristóvão / Jair Siqueira Bittencourt
16-Abr - Sab 17:00 Sendas x Aperibeense / Arthur Antunes
16-Abr - Sab 17:00 Barra Mansa x Bonsucesso / Raulino de Oliveira
Oitava Rodada:
20-Abr - Qua 17:00 Mesquita x Barra Mansa / Nielsen Louzada
20-Abr - Qua 18:00 São João da Barra x Estácio / Manoel José Viana de Sá
20-Abr - Qua 19:00 Serra Macaense x Teresópolis / Claudio Moacir
20-Abr - Qua 17:00 São Cristóvão x Angra dos Reis / Figueira de Melo
20-Abr - Qua 17:00 Aperibeense x Itaperuna / José Gonçalves B. Filho
20-Abr - Qua 17:00 Bonsucesso x Sendas / Leônidas da Silva
Nona Rodada:
23-Abr- Sab 17:00 Serra Macaense x Mesquita / Claudio Moacir
23-Abr- Sab 17:00 Teresópolis x São João da Barra / Antonio Salvatonne
23-Abr- Sab 17:00 Estácio x São Cristóvão / Guilherme da Silveira
23-Abr- Sab 17:00 Angra dos Reis x Aperibeense / Jair Bittencourt
23-Abr- Sab 17:00 Itaperuna x Bonsucesso / Jair Siqueira Bittencourt
23-Abr- Sab 17:00 Sendas x Barra Mansa / Arthur Antunes
Décima Rodada:
27-Abr- Qua 17:00 Mesquita x Sendas / Nielsen Louzada
27-Abr- Qua 18:00 São João da Barra x Serra Macaense / Manoel José Viana de Sá
27-Abr- Qua 19:00 São Cristóvão x Teresópolis / Figueira de Melo
27-Abr- Qua 17:00 Aperibeense x Estácio / José Gonçalves B. Filho
27-Abr- Qua 17:00 Bonsucesso x Angra dos Reis / Leônidas da Silva
27-Abr- Qua 17:00 Barra Mansa x Itaperuna / Raulino de Oliveira
Décima Primeira Rodada:
30-Abr- Sab 17:00 São João da Barra x Mesquita / Manoel José Viana de Sá
30-Abr- Sab 17:00 Serra Macaense x São Cristóvão / Claudio Moacir
30-Abr- Sab 17:00 Teresópolis x Aperibeense / Antonio Salvatonne
30-Abr- Sab 17:00 Estácio x Bonsucesso / Guilherme da Silveira
30-Abr- Sab 17:00 Angra dos Reis x Barra Mansa / Jair Bittencourt
30-Abr- Sab 17:00 Itaperuna x Sendas / Jair Siqueira Bittencourt